ТЕЛЕФОН:

8 (938) 528-98-24

Новости

Скидка 5%

Скидка 5%

Дорогие гости!В мае месяце мы предоставляем скидку 5%.Чтоб воспользоваться скидкой - скажите нашему менеджеру, что данную информацию вы узнале на нашем сайте!

  28.04.2023
Майский фестиваль еды и музыки

Майский фестиваль еды и музыки

Дорогие жители и гости города Геленджик! В эти солнечные весенние дни, приглашаем всех на радостный Майский фестиваль еды и музыки в прекрасном приморском городе-курорте, отдохните с удовольствием! С 1 по 5 мая Состоится грандиозный ГОРОДСКОЙ ПИКНИК!  Предлагаем вам ознакомится с программой фестиваля…

  24.04.2019
Долгая прогулка к счастью

Долгая прогулка к счастью

Отдыхающие, которые хотят заказать морские прогулки в Геленджике, могут быть самые разные. Кто-то, желая впитать как можно больше впечатлений (а может быть, из соображений экономии) заказывает только небольшие краткосрочные прогулки и экскурсии. Кто-то, предпочитая веселые вечеринки или уединение, арендует…

  31.08.2016
Морская рыбалка в Геленджике

Морская рыбалка в Геленджике

Каждое лето в Геленджик приезжают тысячи туристов. Это абсолютно разные люди с различными стремлениями и надеждами, увлечениями и понятиями об отдыхе. Но каждый из них хочет провести отпуск так, чтобы он запомнился, чтобы эти счастливые дни можно было вспоминать и дождливой осенью, и долгими зимними…

  16.08.2016
Свадьба на яхте

Свадьба на яхте

В этом году лето выдалось жарким, и мы с сочувствием смотрели на тех, кому довелось играть свадьбы под палящим солнцем. Взмокшие и усталые гости, невеста в тяжелом платье и жених в ставшем настоящими оковами классическом костюме, теряя бодрость и веселье, после регистрации катаются по городу, пытаясь…

  09.08.2016
Морские прогулки для детей

Морские прогулки для детей

Думаете, чем развлечь детей, если парки и площадки уже наскучили? Или хотите отвлечь ребенка от компьютера и планшета, наконец-то показав ему настоящий мир, бескрайний и чудесный? Или же составляете программу для отдыха приезжающих летом семейных родственников и друзей? Ни в оном из этих случаев не обойтись…

  03.08.2016
Прогулки на яхте для влюбленных

Прогулки на яхте для влюбленных

Наступило жаркое лето, и на морские прогулки в Геленджике сразу же возрос спрос. Что может быть лучше, чем в знойный день выйти на яхте в открытое море? Крепкий соленый ветерок треплет одежду, прохладные брызги дарят долгожданную прохладу, а распахнутые паруса навевают мечты о приключениях. Такие прогулки…

  29.07.2016
Курорты России не сдают позиций!

Курорты России не сдают позиций!

Согласно статистике запросов онлайн-трэвел агентств подтверждается, что продажи по направлениям внутреннего сегмента в самый насыщенный отпускной месяц лета превосходят продажи в международном направлении. Выясняется, что россияне по-прежнему отдают свои предпочтения Крыму и Сочи перед заграничными курортами. Самые…

  15.06.2016
В Крыму основан экспертный совет по становлению яхтенного туризма

В Крыму основан экспертный совет по становлению яхтенного туризма

По сообщению крымского правительства, в республике был основан экспертный совет специального назначения, который будет решать задачи развития яхтенного туризма и парусного спорта. Согласно данным от властей, вновь созданный совет будет работать в подчинении Олега Белавенцева, который является полномочным…

  02.06.2016
Открытие курортного сезона 2016 года!

Открытие курортного сезона 2016 года!

Каждый год в первую субботу лета, Геленджик открывает курортный сезон ярким, феерическим и незабываемым праздником - городским КАРНАВАЛОМ. О нем наслышаны многие далеко за пределами Краснодарского края. Этот праздник с ярким названием «Геленджику улыбается солнце!» придает курорту особые преимущества,…

  19.05.2016
Скидка 50% на весь май!

Скидка 50% на весь май!

Компания "Морские прогулки" продлевает скидку в 50%! ПЯТЬДЕСЯТ! процентов! И теперь за половину цены можно арендовать яхту в течении всего мая месяца! Да, это половина от обычной стоимости на аренду наших яхт и катеров в праздничные дни! Как провести майские праздники, выходные или будние дни в мае…

  13.05.2016
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Компания «Морские прогулки» поздравляет вас с Днем Победы! Поздравить разрешите вас, друзья, С 9 Мая, праздником Победы! Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды. Живите, радость в сердце не тая. Улыбкою делитесь, добротой, Не оскудеет пусть душа любовью. И пусть судьба надёжною рукою Оберегает сон ваш…

  06.05.2016